В Китае изготовлен Radeon HD 7970 с СВО за $1000

логотип ati

Расположенная в Китае компания Unika, производящая дискретную графику, объявила про начало продажи модели премиум класса Radeon HD 7970, получившая название A797 Aeolus. Новинка произведена на печатной плате с «околореференсным» дизайном, снабжена видеовыходами DVI, HDMI, и двумя выходами DisplayPort, а также водоблоком от Koolance. Оснащена двумя разъемами CrossFire, и по одному разьему PCI-E Power на 6 и 8 контактов.

Видеокарта Unika A797 Aeolus

Приложением к видеоускорителю является целая система жидкостного охлаждения, а также односекционный и двухсекционный радиатор для образования связок из пары адаптеров HD 7970. Помимо всего этого имеется водоблок из никелированной меди, и оригинальное приспособление, состоящее из резервуара и помпы.

Новая модель Unika A797 Aeolus работает с частотой ядра 1,1 ГГц. О том, будет ли новая модель видеокарты поддерживать динамический разгон, как решение GHz Edition, в данный момент ничего не известно. Но впрочем, этот факт маловажен, так как основным потребителем будут небедные энтузиасты из определенного числа геймеров и оверлокеров. Стоимость A797 Aeolus рекомендуемая для продажи будет равна $1000.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nice Computer
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: